Что такое постановление об обращении взыскания от 22.03.2018, по Исполнит. Производству 59755/18/61085-ИП.ОСП по ВАШ.
Постановление об обращении взыскания это процессуальный документ судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства. Об обращении взыскания на ваше имущество. Какое именно имущество должно быть указано в постановлении. Если вы не знаете за что списали, нужно обратиться к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. А затем уже действовать в рамках законодательства.
Зайдите на сайт ФССП и проверьте свои данные и узнайте ФИО пристава, который ведет ваше дело (или дело вашей супруги).
Обратили взыскание на деньги с ваших счетов в банке. Справку по аресту счетов в банке возьмите и посмотрите. Проще наверное заплатить, штраф небольшой.