У меня на руках дарственная от матери, оформленная 2003 г. Но я её до сих пор не оформила. Как мне быть сейчас?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения заверен нотариально, то можете в любое время обратиться в МФЦ (окно Росреестра) и зарегистрировать право собственности. Присутствие матери не нужно

Если договор не заверен нотариально-то присутствие матери необходимо.