Может ли частное лицо заключить договор страхования на авто машину принадлежащую организации?
Если юридическое лицо выдаст на имя фиизического лица доверенность в которой будет указано право заключение договоров страхования, то такая процедура вполне возможна, так как он будет действовать в интересах собственника транспортного средства.
Физическое лицо может заключить договор страхования,при условии что выгодоприобретатель будет владельцем автомобиля.
Если будут вопросы,обращайтесь.
Консультации и анализ документов БЕСПЛАТНО.
Мы находимся на ул. Совнаркомовская д.2 оф.22
Наш телефон: 414-55-07
Режим работы пн.-пятн. с 9 до 19.
суб. с 10-15.
С уважением, Шмелева Олеся
РОО "Автоюрист" г.Н.Новгород