Хотел бы узнать пропустит мои документы на охранника если есть административное право нарушение?
Лучший ответ
Согласно ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность, либо административных правонарушений в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, - до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.
Таким образом, если Вас привлекли к административной ответственности один раз, то данное обстоятельство не должно повлиять на принятие решение о присвоении статуса охранника.