Отец гражданин РФ, мать с видом на жительство, мне 24, но не получаю гражданство РФ

Отец - гражданин РФ Мать - Вид на жительство У меня нету не чего, я не гражданин РФ и не гражданин Мне 24, но не как мне не дают гражданство РФ.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Уточните детали вопроса. Когда Вы въехали на территорию РФ. Подавали ли Вы какие либо заявление в отдел по миграционным вопросам? Какие документы у вас на руках имеются - где учились и т.д.

Гражданство РФ можно получить лишь оформив документы, изначально РВП, затем ВНЖ и лишь затем гражданство. Также при наличии некоторых обстоятельств, можно идти по процедуре упрощенного получения гражданства, например при программе переселения соотечественников или носитель русского языка.

Все ситуации уникальны. В вашем случае, нужно больше вводной информации.