Как лично инициировать процесс получения разъяснений от Верховного суда по поводу налогового спора между ССП и ФНС г. Читы?
Значит смотрите. Опыт арбитража города Москвы. В 1998-ом, а сейчас ещё хуже чем в 1998-ом позиция государства. ДЕНЬГИ БРАЛИ ВСЁ ВИНОВАТЫ. В вашем случае, ВАМ просто не дадут работать дальше, пока государство не получит, все КАК ОНИ СЧИТАЮТ, причитающиеся с вас налоги.
Ответ не по теме, извините.
У меня вопрос не по налогам, я взыскатель алиментов, и ФНС моему приставу и не только ему, а вообще в Приморье сейчас даёт ответы ссылаясь на вот то решение от 14 года, считая справку 2 ндфл налоговой тайной. Тем самым не давая возможности СП выполнить проверку отчисления и расчета алиментов.
Мне до пятой точки эта ипэшница с Читы! Меня интересуют деньги на содержание моего ребенка.
Ну смотрите. Есть два пути. Первый путь. Заключить с мужем в суде соглашение о выплате Вам денег на содержание Вашего ребёнка. Если он человек здравомыслящий, то поймёт, что это обойдётся ему дешевле. Второй путь нанимать адвоката и добивать то дело которое Вы начали, но это может обойтись Вам в копеечку. Моё мнение и жизненная позиция. ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОГОВОРИТЬСЯ С БЫВШИМ СУПРУГОМ О ДЕНЬГАХ НА РЕБЁНКА И, УДОСТОВЕРИТЬ ВАШЕ СОГЛАШЕНИЕ У НОТАРИУСА. На мой взгляд, это ЕДИНСТВЕННЫЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ПУТЬ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО БЫВШЕГО СУПРУГА.