Существует ли ПАО Агро Союз Банк и можно ли доверить ему дистанционный кредит?
Здраствуйте. Нам с мужем предложили кредит дистанционно в ПАО Агро Союз Банк. существует ли такой банк? И ПРОСЯТ ПЕРЕВЕСТИ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ.
Странно! Почему у всех задающих вопросы про банки существует убеждение что юристы должны держать в своих головах информацию о всех существующих банках на свете Такое убеждение глубоко ошибочно Если же просят перевести небольшую сумму, то это на 100% мошенники
"... ПАО Агро Союз Банк. существует ли такой банк? И ПРОСЯТ ПЕРЕВЕСТИ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ." - это мошенники... не получайте кредитов дистанционно.. если просят перевести деньги - мошенники.