Что делать при заражении гепатитом после лечения золотистого стафилококка за границей?
Здравствуйте. Лечила золотистый стафилококк иммуглобулином, УФО,сыворотки платно в другой стране. Насередине лечения заболела гриппом. В отделении в палате со мной лежала больная гепатитом, на мой вопрос о переводе ее в другую палату, было сказано что гепатит передается через кровь. В результате гепатит. Наличие справок что до лечения чисто есть. За лечение отдано 1000 у.е. прошла его не до конца. При гриппе кололи диклофенак и димедрол с анальгином. Уверена что заразили иглой после этой больной, так как на кануне был конфликт, санитарку застала, стащила деньги. Уверена что это ее месть, она стала слишком часто заходить в палату и сильно опекаться этой больной гепатитом. И либо вступила в сговор с медсестрой коловшей меня, а приносили уже заряженные щприцы. Либо медсестру отвлекли из манипуляционной подменив иглу. Плачу не знаю что делать. Теперь еще и гепатит лечить. Я с Украины, а лечение проходила в другой стране. Что делать?l-kasyanenko@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Людмила
Не совсем ясно где вы лечились но это уголовное дело, надо подавать заявление в полицию. Обратитесь к хорошему юристу на сайте
.
Удачи вам и вашим близким.
Наконец-то все понятно, благодарю!