Куда пожаловаться если человеку негде жить с детского дома. Он умственно отсталый и нет паспорта.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! Вы пишите, что нет паспорта. Его вообще не было, или же паспорт утерян. Поставлен ли в очередь сирота на получение жилого помещения? Сколько лет сироте? Кто Вы ему? где сейчас живёт? Вашим вопросом необходимо заниматься. Изучить всю документацию и только после этого делать какие-либо заключения и давать рекомендации.