Возможен ли выезд за границу по загранпаспорту на старую фамилию

День добрый. Подскажите возможен ли мне выезд в Тайлан по загранпаспорту на девичью фамилию?
Лучший ответ

Когда вы меняете фамилию... то меня. Тся все документы на территории Российской федерации... на таможне так же имеется информация, что ваш загранпаспорт на девичью фамилию недействителен... база данных одна.

Спасибо

Спасибо. Только я так понимаю сколько людей столько и мнений. Спасибо вам огромное за ответ очень благодарна.

Нет, правильное мнение только одно. Загранпаспорт до истечения срока его действия меняется только ПО ЖЕЛАНИЮ. Ваш загранпаспорт полностью действителен до тех пор, прока не закончится срок его действия, или пока Вы сами не решите его обменять.