Как избавиться от незаконно установленного видеонаблюдения соседом, нарушающего мои права?
Куда обратится, чтобы сосед снял камеры, в виду того что я на правах второго собственника не давала согласия на установку видеонаблюдения.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Вы можете обратится с жалобой в прокуратуру либо в суд. В любом случае вам нужно будет обосновать и подтвердить, что установленная соседом камера нарушает ваши права.