Я прописана в москве муж в малоярославце, свадьба была в загсе города Кондрово (Калужская область).

Я прописана в москве муж в малоярославце, свадьба была в загсе города Кондрово (Калужская область). Могу ли я подать на развод в москве?
Лучший ответ

Здравствуйте, Арина.

Вы можете подать исковое заявление в суд, по месту Вашей регистрации.

Удачи.

СПАСИБО!!!

нужно обращаться в суд по месту регистрации мужа. Или по месту Вашей регистрации если у вас имеется малолетний ребенок и Вы не можете обратиться в суд и явиться в судебное заседание по месту нахождения мужа.