Умерла мать 2007 год. Я единственный сын. У мамы лежала какая сумма денег. Как я могу их получить.
"Умерла мать 2007 год. "- если вы не принимали наследство законным образом то-есть не обращались к нотариусу, Тогда вам придётся принимать наследство обратившись в суд соответствущим исковым заявлением.
Всё зависит от того, вступали Вы в наследство после смерти матери или нет. Если Вы обращались к нотариусу в течении 6 месяцев после смерти и вступили в наследство на какое-либо имущество, то Вам необходимо обратиться к тому же нотариусу. Если Вы не обращались к нотариусу, то Вам необходимо восстанавливать свои права в судебном порядке.