Могу ли я, совладелец квартиры с двумя детьми, получить разрешение на продажу для покупки более маленького жилья?

• г. Стерлитамак

Квартира в собственности на мне и двух моих детях, могу ли я получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу квартиры? Если в последствии мы планируем купить квартиру меньшей площадью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Zhanna.

Начиная с 1 марта 2005 года разрешение органов опеки для сделки не требуется. Это надо было до 1 марта 2005 года .

Удачи.