Можно ли доверять банку, одобрившему кредит в 300000, если он просит оплатить, так называемый блиц перевод 5260 руб?
Можно ли доверять банку, одобревшему кредит в 300000, если он просит оплатить, так называемый блиц перевод 5260 руб?
Лучший ответ
Нет ни в коем случае. Это очередная афера. Деньги у Вас возьмут, а кредит Вы не получите. Сначала надо подписать кредитный договор.
Спасибо за объяснение!
Не стоит. Получение кредитной организацией каких-либо сумм не в рамках кредитного договора - всегда очень настораживает.