Мужу предъявили обвинение по 116 статье ч.2. На самом деле ничего подобного не было.
Ирина, вашему супругу предоставлен адвокат - с ним он и должен консультироваться: по данному делу адвокат может знакомиться с материалами дела,заявлять ходатайства, проводить собственное расследование, приглашать свидетелей, которые будут доказывать невиновность вашего мужа. Заочно невозможно консультировать по данному вопросу, потому что надо знать подробности произошедшего - определить какие доказательства являются допустимыми, относимыми, достоверными и вместе с тем достаточными для обвинения вашего супруга в данном преступлении...