Как открыть дополнительную низшую категорию A после сдачи экзамена на водительское удостоверение категории B?

• г. Чебоксары

Здраствуйте, сдаю экзамена на водительское удостоверение категории B что нужно делать чтобы открыть дополнительную низшую категорию A?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Для того что бы получить дополнительную категорию "А" вы должны пройти соответствующее обучение и сдать экзамены.