Военнослужащему с переплатой на кредитах угрожает увольнение - куда обратиться?
Уважаемый Валентин! Попробуйте договориться с банком - кредитором чтобы он отозвал исполнительный лист. После сходите к приставам - проверьте снято ограничение или нет. Хотя, у Вас на руках есть постановление ФСССП о наложении данного ограничения? Если нет - Вас пропустят за кордон
Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному, семейному праву, а также иная юридическая помощь для каждого!
Тел. 8243217855
- Вас пропустят за кордон.
Добрый вечер, по закону ограничение накладывается приставом на полгода. Вас могут пропустить если задолженность по кредитам меньше 30 тысяч рублей.
Мой Вам совет, взять все документы и пойти приставу, объяснить ему, что выезд заграницу Вам нужен для работы и что это способствует погашению долга. Думаю, что с приставом получится договорится и он отменит ограничения.