Как найти данные организации через налоговую инспекцию для получения справки для пенсионного фонда, если контактов нет на сайте Честного бизнеса?
Здравствуйте! Можно ли как то найти данные организации через налоговую инспекцию. Нужна справка для пенсионного фонда, организация по сайту Честный бизнес числится в действующих, но контактов ни каких нет.
Добрый день! На сайте налоговой в графе "проверить контрагентов", внесите данные организации и откроются данные интересующей организации.
Какие - то данные можно найти. И называются они выписка из ЕГРЮЛ. Можно найти или по ОГРН/ИНН или по названию организации на сайте налог. Ру
А вот справку для ПФ РФ вам кроме организации ни кто не предоставит.