Какие необходимы документы моей бывшей жене для продолжения получения алиментов после смены фамилии?

Лучший ответ

Сергей, для начала нужно внести изменения в договор банковского обслуживания (т.е.сменить получателя платежа), затем обратиться к ССП или в организацию, через которую уплачиваются алименты, предоставив новые банковские реквизиты (по сути старые, но с новым именем) и документы, подтверждающие смену фамилии.

С уважением.

Спасибо за помощь!

Документы куда? Вы ей платите алименты по решению суда? А фамилию на основании чего она поменяла? Вступила в новый брак? Тогда достаточно свидетельства о заключении брака.

Благодарю Вас!