Поменять в документах день рождения
Хочу восстановить в документах фактический день рождения. Разница в один день. Какие шаги для этого я должна предпринять?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в суд с заявлением, суд на основании представленных вами доказательств, примет решение об установлении юридического факта. А затем необходимо будет получать новые документы, где содержится другая дата рождения. Обращайтесь к юристам, если самостоятельно не справитесь.
Какие доказательства в данном случае я должна предоставить в суд? Как я должна доказать факт своего рождения в другой день? Вопрос фактически остался без ответа?