Нет противоречий - работа подрядчиками на Газпром и принадлежность руководителя ООО компании к Газпрому
Может ли так быть? Управляющий компанией ООО фирмы состоит в составе газпрома, а работники не состоят? Работаем подрядчиками на газпром.
Если договор подряда скрывает трудовой договор, т.е. фактически сложились трудовые отношения, работники вправе обратиться в суд с иском и просить признать их отношения трудовыми, понудить оформить с ними трудовой договор. Ст. 392 тк рф. Вправе подать жалобу в прокуратуру и просить подать иск в их интересах ст. 45 гпк рф.
Здравствуйте! Такое может быть, если управляющий компании является работником Газпрома. Работа по совместительству не запрещена. Если ваш управляющий является работником Газпрома, это не говорит, о том, что компания которая оказывает услуги Газпрому входит в структуру Газпрома. Это обычная практика, крупные компании создают другие, более мелки компании для оказание самим себе услуг.