Что делать, если страховая выплачивает меньше компенсации после ДТП?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить. Недавно произошло ДТП не по моей вине, вызвали ГАИ, зафиксировали, всё как положено. Но страховая насчитала выплату на много меньше, чем должно быть. Как мне поступить, куда можно обратиться, т.к с данной суммой я не согласна. Спасибо!
Доброго времени суток! Это обычная практика страховых компаний, вам необходимо сделать независимую экспертизу, после писать претензию в страховую о доплате, заключите соглашение с юристом или адвокатом.
Добрый день! Обычная практика. В судебном порядке решается этот вопрос. Нужно готовить Претензию в СК и потом иск в суд. Вам необходимо будет сделать независимую экспертизу.