Что будет если условно осужденный не встал в течении 10 дней на учет в уголовно-исполнительной инспекции?
Здравствуйте, что будет если условно осужденный не встал в течении 10 дней на учет в уголовно-исполнительной инспекции?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При неявке условно осужденного по вызову или на регистрацию без уважительных причин инспекция принимает решение о его приводе, о чем выносит постановление. При необходимости направляет его копию в орган внутренних дел с ходатайством об оказании помощи в доставлении осужденного.