Какие есть способы решения проблемы с долгом в компании Avon?
Здравствуйте, Мария. Для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами, понять природу долга и основания требования столь высокой неустойки. Зачастую, такие компании пытаются просто "запугать" оппонента, чтобы без особых усилий получить сверхдоход. Пишите в личку, попробуем помочь.
Вы написали, что никакого договора не заключали. На основании чего возник долг? Поясните детально здесь или в личном сообщении. В данном случае, можно подождать ещё год и забудьте про этот долг. Срок исковой давности 3 года.
Не знаю как написать вам лично.
Работала с компанией эйвон в 16 году. Заключили договор (подписан онлайн). Перестала работать еще в 16 году и там остался долг в размере 2161. 69.
На сегодняшний день требуют оплатить сумму в размере 8916.7