Отзыв на исковое заявление о компенсации и моральном вреде по заработной плате - доказательства правильности начисления истцу
Добрый день. Мы ответчики. Истец подал в суд заявление о компенсации и морального вреда по заработной плате. Якобы наша организация неправильно начисляла заработную плату и не учла коэфициент..
Этот человек уволился теперь по собственному желанию. По какой статье доказать что заработная плата начислялась правильно. Нужно написать отзыв на исковое заявление теперь нам и прописать по какой статье.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать возражение на иск, сложно что то сказать не видя иск, обратитесь к адвокату или юристу и на платной основе вам подготовят возражение.