У меня большие затраты на энергию я выплачиваю частями но долг еще есть могут ли отключить электричество?
У меня большие затраты на энергию я выплачиваю честями но долг еще есть могут ли отключить эликтричество?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Отключить "энергию" за наличие задолженности могут, но обязаны сначала предупредить и предложить погасить задолженность.
Для избежания подобной ситуации, Вам необходимо обратиться к поставщику "энергии" с заявлением обутверждении порядка, сроков погашения задолженности и размерах платежей. Представьте свой проект такого соглашения, исходя из Вашего материального состояния. Главное, оно должно быть исполнимо в короткие сроки.
Желаю успехов!