С меня взыскивают задолженность
Здравствуйте! Если Вы ранее не обращались в суд с иском о взыскании алиментов, то за предыдущий период у Вас взыскать не получится. Алименты взыскиваются с момента обращения за ними.
Добрый Вам день.
Уважаемая Оксана, в данном случае, где же вы были всё это время. Расчет алиментов будет сделан с момента подачи Вами заявления в суд.
Добрый день Оксана! Алименты рассчитываются с момента подачи в суд заявления о взыскания. Если Вы подавали на алименты и ответчик не платит то взыскать задолженность можно за предыдущие три года.
Всего Вам доброго и удачи.