Нарушение миграционных процедур - последствия после обнаружения марихуаны при миграционном обследовании
Добрый день, хотели подавать на РВП. на миграционной обследование нашли в мочу марихуаны. Сказали проити и сдать у нарколога заново. Какие последствия могут быть?
Если вы пока не получили никакого медицинского документа, то никаких последствий не будет\Главное-до повтрного исследования-каткгорически ничего не употреблять, тогда анализы будут нормальныи и получите нормальное заключение нарколога.
Здравствуйте. При повторном исследовании если подтвердиться факт наличии наркотических средств в моче, сведения могут передавать в правоохранительные органы, а про подачу документов на РВП можете забыть.