Я сегодня уже трижды писала свой вопрос просто хотелось услышать ответ.
Лучший ответ
«Я сегодня уже трижды писала свой вопрос просто хотелось услышать ответ.»
На бесплатные вопросы юристы не всегда отвечают, вы можете или повторить вопрос или задать ег* на почту юристу.
Хороший ответ. Спасибо!
Kira
Хотелось бы услышать ответ на вопрос. Так как объяснять долго.
Татьяна
Отсутствие ответа на вопрос онлайн - поиски ответа безуспешны на этом сайте.
Светлана
Прошу ответить на мой вопрос, отправленный 19.10.2016 года
Елена Геннадиевна
Я трижды задавала вопросы, но ответы так и не получила. Как получить ответ на мой вопрос?
Владимир
Судьба законов и Конституции РФ - почему словосочетание \'Закон один для всех\' исчезло из СМИ и что это значит для общества?
Галина
Как получить ответ на свой вопрос и когда ожидать ответа?
Коробкова Елена
Однако ответа нет до сих пор, к моему глубокому сожалению.