Претензии по неправильному расчету и переплате - что делать, если две экспертизы не оправдали ожидания
Здравствуйте, я после дтп обратился в независимую экспертизу, они взяли с меня денег но насчитали в несколько раз меньше чем стоит ремонт, я обратился в другую экспертизу, объяснил им ситуацию. Они нашли намного больше повреждённых элементов и обещали насчитать по полной, а в итоге получилось на сто рублей меньше чем у прошлой. Могу ли я написать претензии в обе этих супер экспертизы? Что бы мнеЗдравствуйте, я после дтп обратился в независимую экспертизу, они взяли с меня денег но насчитали в несколько раз меньше чем стоит ремонт, я обратился в другую экспертизу, объяснил им ситуацию. Они нашли намного больше повреждённых элементов и обещали насчитать по полной, а в итоге получилось на сто рублей меньше чем у прошлой. Могу ли я написать претензии в обе этих супер экспертизы? Хотя бы деньги за их услуги вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором и результатами экспертизы.
Здравствуйте, Александр.
Вы имеете право обратится ещё в пару-тройку экспертных учреждений - они ВСЕ, как и Страховые компании производят расчет стоимости восстановительного ремонта и сумму страхового возмещения по Единой методике - у Вас нет оснований для возврате денег.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!