Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 23.03.2018, 19:43

Намечаются ли возможные изменения в статьях 161 часть 3 и 163 часть 3? Разговоры о возможном отмене порогов в 6 и 7 лет.

Вопрос №14024064 из г. Ульяновск
опубликован 23.03.2018, 19:43
Скажите пожалуйста намечаются ли поравки по статья 161 часть 3 и по ст 163 ч, 3? Слышал, но это все на уровне слухов, что возможно уберут пороги, от 6 и от 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда "юридическому быдлу", как Вы тут оскорбляете, знать, что там на зоне вам слышится. У нас - никаких поправок нет и не намечается. Особенно для тех, кто оскорбляет юристов ни за что, ни про что. Не задав ни единого вопроса - брешет своим языком, не по понятиям, и за базар не отвечает.

отзыв от: Аслан г. Ульяновск

сегодня в 20:10

Общая оценка юриста пользователем

Комментарий

Складывается такое мнение, что вы не юрист, а быдла!

Отсидите от звонка до звонка. А потом - снова на гоп-стоп.

Всего Вам - самого доброго. И удачного разрешения Ваших проблем. Лет через 6.

23.03.2018, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Быдло вы! Я эт вопрос не вам отправлял. И я не сижу)) сидит знакомый, и чтоб попасть в тюрьму, не обязательно что то совершать противозаконное, если вы юрист, вы должны понимать о чем я. Я это понял, участвовал на всех судебных заседаниях знакомого, чтоб посадить нужен интерес кого либо, если он кому то мешает, хороший способ, просто посадить его. Но вы не юрист, вы быдло и аферист. Такие, как вы только зарабатывают на бедах людей, а их дальнейшая судьба вам далеко не интересна. Так что, Бог вам всем судья!

30.03.2018, 21:24

Закройте свой рот! Сколько Вы мне заплатили? Что я заработала на Вас? Вы - преступник, поскольку мало того, что оскорбляете прилюдно, так ещё и клевещите. Сначала - написали оскорбительный отзыв ни за что, ни про что. А теперь тут свой уркаганский базар развели.

31.03.2018, 01:53