Мне предстоит подавать иск на раздел имущества, но моя проблема в том, что я не могу говорить.
Я инвалид 2 группы. Мне предстоит подавать иск на раздел имущества, но моя проблема в том, что я не могу говорить. Как мне быть в суде, ведь молча там не пройдёт.
Лучший ответ
Добрый день.
Полагаю, что необходимо привлечь специалиста, который осуществит функции переводчика. Напишите ходатайство.