Проблемы с алиментами - Закон не работает, не удаётся уменьшить назначенные платежи

• г. Пермь

Алименты не уменьшают. Закон не работают. Назначили 83.2 процента на 4-х детей и уменьшить не могу. Вычетают 70 процентов, т.к.по закону больше нельзя. Копится долг и идут проценты. Кто сможет помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае нужно обратиться с заявлением в суд и уменьшить в судебном порядке размер ежемесячных удержаний. Главное-правильно составить, мотивировать и обосновать такое заявление.