Возможно ли оспорить просроченные штрафы и пени на автомобильные нарушения, не получившими уведомления на сайте госуслуг?
Первая проблема в том что прошло уже намного больше чем 10 дней с момента штрафа... Я даже не знал о том что они существуют... Мне не пришли письма как обычно приходят... И как бы обжаловать сам факт нарушения я не собираюсь... Возможно я и нарушил... Времени прошло уже много я не помню точно... Проблема как бы в том что всегда приходили письма с штрафами я их платил в половину от суммы... А тут письма не пришли я не знал о штрафах... А теперь платить их полную сумму плюс пеня (штраф) за просрочку оплаты...
Здравствуйте! Разумеется можете. Если Вы не согласны с постановлениями об административных правонарушениях, то можете обжаловать из в течении 10 суток.