Вопросы о выделении долей детям и продаже участка в Забайкальском крае

• г. Чита

Здравствуйте, мне нужно выделить доли в доме на детей в купленном под мат. капитал. Сколько будет стоить услуга нотариуса и сколько будет делаться документ? Живу в Забайкальском крае. Могу ли я продать зем. участок выданный на ребенка-инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариус вам все оформит за один день, далее будете обращаться в МФЦ или непосредственно в Росреестр. Цены уточняйте у нотариуса.