Суд лишил моих племянниц жилья в пользу мошенников - что делать?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Судом было вынесено решение о лишении жилья моих племянниц: Юлии с 2-мя несовершеннолетними детьми (находится в декретном отпуске) , и Лилианы (учится в колледже), прописанных в квартире в пользу мошенников. Квартира была куплена их родителями 15 лет назад. Но квартира не была оформлена, документы отсутствуют.

После смерти их матери бывшая хозяйка заявила права на квартиру, у нее есть все документы и выиграла в суде.

Скажите, пожалуста, можно ли что-нибудь сделать, чтобы вернуть квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зинаида. В данном случае необходимо подробно разбираться в ситуации, но в Вашем сообщении слишком мало для этого информации. Я могу предложить Вам полное юридическое сопровождение по данному делу. Есть опыт работы в данной категории дел. В любом случае, действия суда нельзя назвать законными в полной мере. Несовершеннолетних детей нельзя просто так выселить. Что-то тут не так.

Доброе время суток Зинаида!

Чтоб дать Вам грамотный ответ нужно изучить полностью документы. Так сложно ответить.