Москва, 24.03.2018, 08:34

Муж забрал ребенка и переписал на себя, а если я его на себя запишу то есть усыновлю какие льготы и что нам положено.

Вопрос №14025193 из г. Москва
опубликован 24.03.2018, 08:34
Муж забрал ребенка и переписал на себя, а если я его на себя запишу то есть усыновлю какие льготы и что нам положено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана! Как это забрал ребенка и переписал на себя? Кого вы собираетесь усыновлять-своего ребенка? Если ваша цель-получить выплаты, то не стоит этого делать хотя бы в интересах ребенка.

24.03.2018, 11:18

Здравствуйте, как это понять "переписал на себя ребенка?"

У Вас его на каких основаниях забрали? Вы лишены, ограничены в родительских правах решением суда?

24.03.2018, 09:11

Моя цель не выплаты, а что бы ребенку было хорошо, просто я узнаю и какие документы нужно оформлять мужу чтобы забрать ребенка.

24.03.2018, 11:21

Добрый день, Светлана! Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами. Вы не лишены родительских прав в отношении ребенка? Сколько ему лет?

24.03.2018, 11:38