Учитель со стажем 27 лет ищет помощь в строительстве собственного дома в Хакасии

• г. Абакан

Горлова Татьяна Петровна я учитель 27 лет педагогического стажа, работаю учителем в школе, 8 лет живу в Хакасии. Своего жилья нет. Снимаем квартиру. Получила в аренду землю. Построить дом нет денег Посоветуйте что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в администрацию района, если Вас признают малоимущей, то будете получать пособие и помощь. В противном случае - только кредиты.