Возможность приобрести квартиру со значительной скидкой, но возможны сложности с процедурой выселения
Появился вариант приобрести квартиру на 50% ниже рыночной стоимости, владелец данной квартиры один и он же собственник, как сказал продавец, в этой квартире нужна процедура выселения, как я понял там на данный момент проживают его совершеннолетние дети в возрасте 25 ти и 27 ми лет которые отказываются от туда выселяться, подскажите пожалуйста стоит ли браться за покупку данной квартиры и долго ли происходит судебные тяжбы по выселению, а то жене скоро рожать а собственного жилья нет.
Сразу рассчитывайте на то, что судебный процесс процедура длительная. Тем более, если выселяемые бывшие члены семьи собственника. Суд может предоставить им определенное время для поиска нового жилья.