Незаконная рекструризация кредита - невыполнение Сбербанком России сумм платежей по чекам

• г. Вологда

Хочу подать в суд на Сбербанк России по поводу кредита. После рекструризации в которой меня обманули дав подписать документы не сходятся суммы платежей по чекам с графиком платежей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если ввели в заблуждение, то имеет смысл признать соглашение в судебном порядке недействительным (ст.166-181 ГК РФ). Обратитесь в районный суд, можно по месту жительства, госпошлину платить не нужно, т.к. это потребительский спор.