Краснодар, 24.03.2018, 10:28

А куда же делись накопительные пенсии женщин 1956 г. рождения?

Вопрос №14025577 из г. Краснодар
опубликован 24.03.2018, 10:28
А куда же делись накопительные пенсии женщин 1956 г. рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же мужчины 1954 гр? Им отчисляли? А потом, мне часто приходили письма из пенсионного фонда-куда вложить мои накопительные отчисления. Правда, я из породы молчунов-не отвечала.

24.03.2018, 21:07

Марина Георгиевна, в 2002-2004 г. отчисляли за мужчин 1953 г. и моложе. Возможно Вы вступали в программу по софинансированию и отчисляли за себя сами, обратитесь в пенсионный фонд и узнайте что у вас на лицевом счете.

24.03.2018, 21:17

Марина Георгиевна, накопительные средства формировались за счет отчислений работодателей, за женщин до 1957 г. работодатели просто не отчисляли взносы на накопительную часть, а только на страховую.

24.03.2018, 10:37

А как же мужчины 1954 гр? Им отчисляли? А потом, мне часто приходили письма из пенсионного фонда-куда вложить мои накопительные отчисления. Правда, я из породы молчунов-не отвечала.

24.03.2018, 21:07

Марина Георгиевна, в 2002-2004 г. отчисляли за мужчин 1953 г. и моложе. Возможно Вы вступали в программу по софинансированию и отчисляли за себя сами, обратитесь в пенсионный фонд и узнайте что у вас на лицевом счете.

24.03.2018, 21:17