Периодичность проверки наличия судимости в образовательных учреждениях - обновлена ли сроковая граница?

Сейчас все коллективы образовательных учреждений проверяют на наличие судимости. Скажите пожайлуста через сколько лет будет еще проводиться такая проверка? Проверка на судимость.
Лучший ответ

Здравствуйте Галина! Законом такая проверка работающих сотрудников не предусмотрена, но при наличи информации, могут быть последствия.