Астрахань, 24.03.2018, 11:28

Виртуальная юридическая консультация Мои вопросы Спросить Семейное право Сообщество юристов и граждан Онлайн 181

Вопрос №14025775 из г. Астрахань
опубликован 24.03.2018, 11:28
Здравствуйте Андрей Иванович, а с чего нужно начать И чем это может обернуться для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно Вас интересует? Это как то связано с моим ответом на Ваш какой то вопрос? Просто я сейчас движении и на телеыоне, и нет возможности посмотреть свои ответы..

А, понял, Вы насчёт Ваших 5 кредитов и возможного банкротства... Ну как сказать, чем грозит... Определенные сложности конечно будут, но в первую очередь, это расходы на банкротство, возможное изъятие части Ваших средств и имущества в конкурсную массу... Ну и т.д... Если у вас нет дорогостоящего имущества, то и опасаться особо нечего... Нужна будет подробная консультация, то звоните. Обычно беседы с клиентами по этому вопросу длятся от получаса и более, чтобы выяснить все обстоятельства дела..

24.03.2018, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо Андрей Иванович! Ваш ответ дал толчок, для возможного выхода из трудной ситуации. Ответ на заданный вопрос был объяктивен.

Да, я поняла. Передала вопрос с начальным исходом. Спасибо за внимание.

24.03.2018, 11:46

Для решения вашей проблемы лучше всего найти арбитражного управляющего в Вашем регионе и прийти к нему на консультацию. Только при выяснении всех моментов Вашей проблемы, можно будет дать полноценную, грамотную консультацию. В принципе мы может сделать это и по телефону. Так что если будет желание, оплачивайте здесь консультацию и звоните.

24.03.2018, 11:54