Документы собирались и снята с учёта ещё с действующуй генералкой)
У меня такой вопрос. Я купил машину по ген. доверенности в краснодарском а живу в ставропольском крае. Через РЭО ГАИ отправил запрос о снятии с учёта, прошло 3 месяца ответ ещё не пришёл но машина с учёта снята, могу ли я поставить на учёт машину если ген. доверенность уже просроченна? (документы собирались и снята с учёта ещё с действующуй генералкой)
Уважаемый Геннадий к сожалению у вас нет полномочий на совершение действий направленных на регистрацию прав с момента прекращения действия доверенности. Вам необходимо получить повторно доверенность для совершения действий направленных на регистрацию транспортного средства.