Тамбов, 27.03.2018, 11:19

Если бывшая супруга моего мужа заберет свои исковое заявление об алиментах то с него снимается задолженность.

Вопрос №14026627 из г. Тамбов
опубликован 27.03.2018, 11:19
Если бывшая супруга моего мужа заберет свои исковое заявление об алиментах то с него снимается задолженность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы говорите об исковом заявлении, значит еще нет решения суда, на основании чего тогда у мужа возникла задолженность? Уточните Ваш вопрос.

Всего Вам наилучшего"

27.03.2018, 11:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я извиняюсь... если бывшая супруга заберет исполнительный лист. Годо три назад жена забрала свой исполнительный лист и с ним был снят долг. А теперь она снова отнесла исполнительный лист и вот нам пришла бумага что его задолженность так как она за 3 года потребовала Если бы у тебя заберёт исполнительный лист не с ним это как это сделать.

27.03.2018, 11:32

Мадина, отзыв исполнительного листа – это не отказ от алиментов. Судебное решение об их взыскании по-прежнему в силе. Она вправе вновь подать лист судебным приставам для взыскания.

27.03.2018, 11:49