Если бывшая супруга моего мужа заберет свои исковое заявление об алиментах то с него снимается задолженность.
Добрый день!
Вы говорите об исковом заявлении, значит еще нет решения суда, на основании чего тогда у мужа возникла задолженность? Уточните Ваш вопрос.
Всего Вам наилучшего"
Я извиняюсь... если бывшая супруга заберет исполнительный лист. Годо три назад жена забрала свой исполнительный лист и с ним был снят долг. А теперь она снова отнесла исполнительный лист и вот нам пришла бумага что его задолженность так как она за 3 года потребовала Если бы у тебя заберёт исполнительный лист не с ним это как это сделать.
Мадина, отзыв исполнительного листа – это не отказ от алиментов. Судебное решение об их взыскании по-прежнему в силе. Она вправе вновь подать лист судебным приставам для взыскания.