Составила исковое заявление, передала в суд, но уже после увидела некоторые недостатки, требуюзие уточнения.
Составила исковое заявление, передала в суд, но уже после увидела некоторые недостатки, требуюзие уточнения. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить это уточнение, нужно ли его обосновывать, с каких слов начать само уточнение, можно ли его предъявлять непосредственно перед процессом (во время процесса) или это нужно было сделать раньше. Завтра рассмотрение дела.
Здравствуйте Анна.
Пишите исковое заявление. В суд. Истец ответчик. Далее пишите, что необходимо сделать дополнение к предоставленному материалу. И далее текст дополнения, уточнения. Ходатайство об уточнениях предоставить до суда ответчику в суде, сразу же, как спросит судья о Ваших ходатайствах.
Всего Вам хорошего.
Просто напишите дополнение к иску и передайте его в суд.
Удачи!