Могу ли я подать на программу переселения, если у меня осталось 3 месяца на окончание РВП в РФ?
Здравствуйте! У меня вопрос такой я гражданин Узбекистана и у меня есть рвп в РФ не успел подавать на внж! Осталось 3 месяца для окончания рвп, женат гражданку Рф и есть маленький ребёнок возрастом 3 года! Могу ли подать на программу переселения если осталось 3 месяца на окончанию рвп? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! На программу Соотечественники можете успеть подать, но Вам все равно нужно будет потом снова получать РВП. В Вашем случае сразу на ВНЖ нельзя подать после получения программы Соотечественники.