Если отсидишь за неуплату элементов по максимуму, после того как выйдешь, надо ли платить элементы после этого?

Здравствуйте, если отседишь за неуплату элементов по максимуму, после того как выйдешь, надо ли платить элементы после этого?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Да, то, что Вы понесли наказание за неуплату алиментов, не освобождает Вас от обязанности содержать своего ребенка в дальнейшем. Более того, Вас могут еще раз наказать за то, что Вы продолжаете уклонятся от уплаты алиментов. И так будет до тех пор, пока ребенок не достигнет совершеннолетия.

Спасибо, что проконсультировали!