Приведение супруги гражданки Грузии в Россию - возможно ли увезти ее без приглашения и как получить приглашение?

• г. Баку

Здравствуйте. Я гражданин России а жена гражданка грузии. Хочу ее привести в россию, я могу ее с собой увести без приглашения в Россию? Как живое приглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, не можете.

Гражданам Грузии для вхеъда в Россию требуется оформление въездной визы

А визу можно получить только на основании приглашения, оформленного в соотвествии с законом.